Какой сервис выбрать для создания интернет-магазина с небольшим ассортиментом и минимальными временными и материальными затратами?

СайтыИнтернет-магазины+3
Kalter
Инженеры маркетинга  · 5 авг 2021  · easlighthouse.com

Есть конструкторы специальные под e-commerce – типа Shopify. Там уже интегрирована оплата, конструкторный набор заточенный под магазины. Можно сделать самому или занедорого с фрилансерами.

Рейтинг красоты: 3/5

Рейтинг функционала: 5/5

Рейтинг цены: 4/5

Рейтинг сроков исполнения: 3/5

Есть конструкторы универсальные типа TIlda. Они под все сферы, но в них достаточно много ручного труда, чтобы обеспечить узкую специфику или бизнес-процесс.

Рейтинг красоты: 5/5

Рейтинг функционала: 4/5

Рейтинг цены: 3/5

Рейтинг сроков исполнения: 3/5