Какой сервис выбрать для контекстной рекламы на сайте?

МаркетингИнтернет+1
Дмитрий Макаринский
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 26 дек 2021  ·
direct_cpc
Если вы выбираете между гугл и Яндекс, то рекомендую сразу оба.
Лучше взять самые конверсионные запросы и занять позиции и там, и там.
Вообще зависит от ниши, но обычно конкуренция чуть меньше в гугл, так как в РФ все еще многие рекламодатели отдают предпочтение яндексу.
Меньшая конкуренция означает более дешевые клики для вас. Если бюджет ограничен, то можно пойти таким путем.