Какой сервис смс-рассылок самый простой и надежный?

МаркетингСмс+1
Дмитрий Морозов
Команда омниканальной платформы клиентских данных...  · 15 мар 2021

Для СМС-рассылок отлично подойдут омниканальные ESP-системы. Такие инструменты позволяют полностью автоматизировать маркетинговые СМС кампании без особых проблем и при минимальном бюджете. К наиболее известным можно отнести следующие:

  • eSputnik
  • UniSender
  • SendPulse
  • MailChimp
  • GetResponse

Преимуществом таких ESP-систем является омниканальность - т.е. возможность настраивать рассылки не только по СМС, но и через другие каналы связи - Email, Web Push, Viber, Telegram и т.п. Каждая из выше перечисленных ESP имеет бесплатный пробный период, в течении которого можно протестировать весь базовый функционали выбрать наиболее подходящий инструмент под нужды вашего бизнеса.