Какой сервис для планирования своих задач вы используете? Кроме Evernote и Notion.

МаркетингЗадачи+1
Анна Гончарова
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель...  · 4 окт 2021  ·
yurkanikitin
Лично я долгие годы использую TickTick. Просто, как три копейки приложение, но позволяющее закрывать задачи и вечером кайфовать от того, насколько много я сделал)