Какой сервис для онлайн вебинаров лучше всего?

ОнлайнТрансляции+3
Андрей Палий
Маркетолог Kursfinder, веду кампании и немного про...  · 10 сент 2020

Среди известных сразу могу вспомнить Zoom, Антитренинги, Emdesell, Вебинар ру, Getcourse.

Zoom - думаю, вам качество не понравится. Видеозвонки там можно делать, но вебинары там проводить не очень комфортно.

Антитренинги вроде хорошая платформа. С мелкими минусами, ну и ладно. Emdesell тоже достаточно приемлемая площадка.

Вебинар ру - тут действительно нужно использовать только через приложение или в chrome. С качеством есть куча проблем.

Getcourse - удобная, но дорогая. Хотя очень много школ её используют.