Какой сериал посмотреть?

Подскажите, какой сериал можно посмотреть в стиле сериалов "Шерлок", "Карточный домик" - динамичных и держащих в напряжении? Может быть вышло что-то новое от HBO?

Сериалы
Елизавета Р.
люблю видео игры занимаюсь спортом и еще люблю...  · 4 дек 2021
«Винченцо» — южнокорейский телесериал 2021 года
В возрасте восьми лет Пак Джу Хён (Сон Чжун Ки) был усыновлен итальянской семьей и уехал жить в Италию. Позже он присоединяется к мафии, и его усыновляет Дон Фабио, глава мафиозной семьи Кассано. Переименованный в «Винченцо Кассано», он становится итальянским юристом, консильером мафии и правой рукой дона Фабио. После смерти Фабио Паоло, биологический сын Фабио и новый лидер семьи Кассано, пытается убить Винченцо.
Затем Винченцо бежит в Сеул и намеревается вернуть 1,5 тонны золота, которое он помог найти недавно умершему китайскому магнату, тайно спрятавшему его в подвале площади Кымга. Однако компания по недвижимости, входящая в состав Babel Group, незаконно стала владельцем здания, и Винченцо должен использовать свои навыки, чтобы вернуть здание и своё состояние.
Среди необычных арендаторов Geumga Plaza — юридическая фирма Jipuragi, которой управляет Хон Ю-чан (Ю Джэ-мён). Сначала Винченцо вступает в конфликт с дочерью Хон Ю-чана, Хон Ча Ён (Чон Ё-бин), адвокатом конкурирующей фирмы, но после смерти отца она берет на себя практику и объединяет усилия с Винченцо и другими арендаторами для борьбы с Babel Group.