Какой сериал основанный на героях комиксов стоит ждать в ближайшее время?

КиноСериалы+2
Denis Volokh
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 2 июл 2015

До конца этого года выйдет второй совместный проект Marvel и Netflix, "Джессика Джонс"; хочется надеяться, что он будет как минимум не уступать Daredevil. Вовсю снимают экранизацию комикса Preacher для канала AMC.

Ходячие мертвецы 💞 шикарный сериал стоит посмотреть! Я думала что гавно. Но потом просто не оторваться!! И как там играют актеры. Да и сюжет давольно интересный! Советую

Ходячие до 3-4 сезона нормально, дальше полная чушь. И они просто растягивают историю на как можно большее количество серий.