Какой сериал лучше?ХМ или БХМ?

СериалыЗарубежные сериалы
Павел из Иркутска
Инженер-проектировщик, любитель электроники и...  · 7 мая 2019

Добрый день! Я так полагаю речь идет о "Ходячих мертвецах" и "Бойтесь ходячих мертвецов". Если говорить о режиссуре, актерской работе и общим впечатлениям, то мне оба сериала в этом плане понравились. Если вы еще не смотрели ни тот, ни другой, посоветовал бы начать с "Ходячих мертвецов", правда второй и, пожалуй, четвертый сезон покажутся скучными (много драмы). Если вы любитель экшена, то наверное "БХМ" будет поживее в этом плане.