Какой самый вкусный чай вы пробовали?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Άτλας Χιλιετία
Преподаватель английского, философ, немного...  · 19 июн 2017

Один из самых вкусных и ароматных чаёв, которые мне довелось в своей жизни попробовать был изготовлен французской компанией Mariage Frères специально для Louis Vuitton.

Ингредиентами являлись зелёный чай, лепестки роз, лепестки васильков и какой-то ещё ингредиент, не помню. Аромат был просто потрясающим, а на вкус чай был еле уловимо сладковат, чуть-чуть горчил и оставлял очень приятное послевкусие.

Как я не пытался найти его в официальном магазине, не сумел. Поскольку это был достаточно дорогой подарок, да ещё эксклюзивно для Louis Vuitton, просто так его отыскать нельзя. А жаль, я бы с удовольствием попробовал его снова.