Какой самый смешной анекдот вы слышали?

ШуткиАнекдоты+1
Киёкка Сидзуока
Раньше занимался биологией, сейчас посвятил себя...  · 25 авг 2021

Самого-самого у меня нет, но вот один из любимых:

В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а один смеется. Она спрашивает:

— В чем дело?

— Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.

Главный конструктор систем автоматизированного нер...  · 16 авг 2021

– Ты почему такой толстый?

– Ну, понимаешь, завтракаю я сам, обедом со мной делятся друзья, а ужин отдают враги…

Я мечтаю о том дне, когда компьютерная программа тоже посчитает это самым смешным анекдотом и даже работаю над этим

не понял шутки, можете объяснить?