Какой самый смешной анекдот про Гитлера вы знаете?

ЗашкваршнЮмор
Ваня Ткаченко

Как известно, Гитлер был крайне мнителен и суеверен. Однажды он вызвал к себе прорицателя, чтобы узнать свое будущее. - Мой фюрер, я вижу в своих книгах, что вы умрете в день еврейского праздника. - Какого? - О, фюрер, в какой бы день вы ни умерли, он станет большим еврейским праздником!

Католик, консерватор, этнический поляк  · 20 нояб 2017

Не совсем анекдот, но всё же.

Как замаскировать зигу? Говорите «Гитлер был вот такого роста», поднимаете руку под 90, «И жил вон там» - со всего размаху приветствуем Солнце. Как-то так прошли мои школьные годы…

Про рост очень хорошо получилось:3