Какой самый романтичный момент вы видели в фильмах или сериалах?

Зачем я это узнал?
Мария Б.
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 апр 2020  · tabulo.ru

На мой взгляд, сцена прощания в Армагедоне. Фильм не романтический, от слова "совсем", но этот момент, почему-то запомнился очень четко. Может потому, что он сильно контрастировал с остальной картиной

Спорт, правильно питание, саморазвитие   · 2 апр 2020

Романтика это не моё.Но самый запоминаюший на моей памяти это "Титаник".Фильм всех времён. А эта история останется в памяти навсегда,можно пересматривать бесконечно. Фильм- легенда,но жаль конечно людей.