Какой самый простой метод шифтинга?

ТехнологииПрограммирование+4
Мико Юкиори
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я разбираюсь в шифтинге, снах и работе мозга...  · 18 нояб 2021
Метод шифтинга «Ворона». Заключается в том, что нужно лечь на пол в позе морской звезды, расслабиться, начать считать от 1 до 100 и параллельно визуализировать в голове то место, в котором вам хочется оказаться.(Советую использовать рефлексы. (Нужно 20 раз в день искать отклонения в реальности после того как это войдёт в привычку это будет отображаться во сне.)