Какой самый простой и дешевый способ подбора персонала для выполнения IT-проектов?

ПерсоналПодбор персонала+1
Никита Салтанюк
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 28 янв 2021  ·
id

Волшебной таблетки для данного вопроса нет.

Многие компании с ограниченным бюджетом подыскивают соискателей через ВУЗы и колледжи. Но следует понимать, что весь персонал из джуниоров набирать крайне рисковано.

Также компании часто устраивают конференции как раз с целью собрать контакты и в дальнейшем рекрутить сотрудников.

Все остальные методы стандартны. Затраты времени и средств неизбежны. Это сайты поиска работ, linkedin, сейчас ищут и через профили github.

Маркетинговый консалтинг, онлайн-школа, аудит...  · 28 янв 2021  · felisconsult.ru
Илья