Какой самый прочный ламинат?

Какой ламинат прочнее норвержского Alloc?

https://www.youtube.com/watch?v=6V5w7qDB2mM&feature=emb_title

Напольные покрытияЛаминат+3
Авагян Овик Юрикович
Продажа отделочных материалов для внутренней и...  · 21 янв 2021

Прочнее? Думаю что никакой однозначно нельзя назвать более прочным. А вот не менее прочный однозначно ламинат Риттер или же например Joss Beaumont. Это ламинат 34 и 33+ класса, с максимальными показателями плотности плиты, что на выходе дает высочайшую влагостойкость и класс пожарной безопасности КМ2 (негорючий материал, разрешен к использованию в местах максимального скопления людей (вестибюли гостинниц, коференцзалы и т.п.)