Какой самый популярный ролл в мире ?

Полина Садикова
Анонимный ответ26 июл 2022
В мире я прям и не мастер в этом,но на сколько я знаю в мире есть 5 самых известный ролл в мире.
Филадельфия…
Футомаки…
Хосомахи…
Калифорния…
Гунканты…
Это 5 самых разных названий ролл в мире которые очень популярны.
Разбираюсь в Roblox, Roblox Studio  · 6 июн 2022
Самый популярный ролл в мире это Филадельфия.
Впервые данное блюдо было приготовлено в 80-х годах поваром в Америке. Он так сильно заинтересовался сочетанием сырой рыбы и сыра Филадельфия, что решил создать свое собственное блюдо.