Какой самый нелепый поступок вы совершали ради получения денег?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Алина К.
Дизайнер  · 27 июл 2016

Мой друг граффитист  предложил мне подработать с ним на картинге и расписать стены тетками и тачками.  Я ему говорила, что я баллон в руках ни разу не держала и умею рисовать по сути только гипсовые фигурки и аниме. На следующее утро мы встречаемся с другом и работодателем. Какие то мутные дядьки посадили нас в машину и повезли в автосервис за баллонами. Потом приезжаем на место и с объяснениями выдавливаем из меня пару рисунков. Приходит хозяин, который моему другу платил 500р за рисунок, спрашивает меня, сколько я за творчество свое хочу. Я набрала в легкие воздух и рассказала ох**тельную историю о том, какие я в этом городе бары и площадки оформляла и вздернула ценник в 5 раз. Друг выпал, дядька голову чешет, а потом отсчитывает мне 5000р и от себя еще немного.  За две посредственные каляки. Больше я к ним не совалась =)

5000к это пять лямов? :)