Какой самый минимальный срок подготовки и сдачи дизайн-проекта?

ДизайнЧертежи и проекты+1
Артемий Саранин
Компания по ремонту квартир по всей России  · 7 апр 2021  · реформа-ремонта.рф

Тут все зависит от Заказчика и требований к проекту. Если нужен рукописный проект для рабочих и у Заказчика есть понимание что и как он хочет, то дизайн проект сделают и за несколько дней, это не так сложно. Конечно еще зависит загруженность дизайнера.

Речь скорее о стандартном дизайн-проекте