Какой самый лучший сериал с чёрным юмором вы смотрели?

Сериалы
Константин Вайтовский
Обозреватель театра и кино, писательница...  · 5 нояб 2018

Фарго.

Во все тяжкие.

На самом деле, что считать черным юмором: когда убивают/жутко и одновременно смешно? Какая концентрация юмора и черноты) для кого-то Симпсоны и Бивис&Батхед эталон, а кто-то их на дух не переносит. Но два названных мной сериала подходят под категорию  ч.ю. и оба отличные.

Ты - воплощение порока

Бэкстром

Отбросы

Книжный магазин Блека

Ирландцы в Лондоне

борец с диваном  · 5 нояб 2018

Конь БоДжек. Это, правда, мультсериал, но как по чёрному юмору, так и по многим другим составляющим может дать неплохую фору лентам с актёрами