Какой самый лучший процессор для ноутбука amd на сокете Socket FS1?

У меня стоит процессор A10-4600M, есть ли более новый, более производительный, или поддержка этого сокета была прекращена?

НоутбукиПроцессоры+1
Михаил Черников
Студент, изучаю ReactJS  · 30 мар 2022
У Вас практически максимальный процессор стоит на компьютере. Максимум, что можно выжать из FS1 - это A10-5750 (А10-5700m). Если решитесь, то данный процессор работает справно в ноутбуках 2012гг. Двухядерные А6 с легкостью меняются на четырехядерные А10.
Но не забывайте, что А10 требует лучшего охлаждения, поэтому вам придется вместе с процессором приобрести и термопрокладку проводимостью  от 7.5Вт.
Сеть салонов компьютерной техники КС Более 70 000...  · 25 сент 2020  · ks-mo.ru
Юрий