Какой самый лучший, на ваш взгляд, фильм вы смотрели в последнее время?

КиноФильмы
Юлия Кречетова
Культурный деятель, эксперт в сфере продаж...  · 24 сент 2021
Сложно ответить слишком много хороших фильмов .Один из лучших для меня фильмов это 1+1 (неприкасаемые), думаю все его и так видели ,но все же готов смотреть его вечно ,из последних фильмов ,что смотрел ,понравился «Человек на Луне» с Джимом Керри в главной роли .Хорошо сыграл Энди Кауфмана,даже в перерывах между сценами не выходил из роли.