Какой самый главный миф о сексе, в который продолжает верить подавляющее большинство?

СексМифы
dyingformyself
Черти что и сбоку пирсинг  · 16 окт 2018

При первом разе у женщины должна быть кровь

Это не так, т.к. гимен(девственная плева) довольно эластичен и при первом разе он растягивается, а не рвется(ведь это всё таки мышечный орган).Даже если вам удалось его порвать(что часто бывает из-за недостатка смазки),то гимен сам восстановиться