Какой самый дешевый сайт для покупки виртуальных номеров для SMS?

Мобильная связьSms+1
Олена Кістенова
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный...  · 10 июн 2022  · mcn.ru
Наиболее популярные сервисы для смс-рассылок придерживаются примерно одинаковой ценовой политики. Это Smsc, Mirsms, Sms-prosto, Smsaero, Redsms, Prostor-sms, Smsint, Sms.ru, Zanzara.ru.
Декларирует самые низкие цены Sms.ru. Они обещают снизить цены на рассылку, если вы где-то найдете их ниже) Проверьте это, отправив в каждый из сервисов запрос или посчитав стоимость рассылки на онлайн-калькуляторе (у многих он есть на сайте). Стоимость будет зависеть от объема базы, от того, ваша она или нет, используется ли буквенная подпись и от других факторов.
Кроме того, виртуальные номера можно купить не на сервисе смс-рассылок, а в компаниях, которые занимаются бизнес-телефонией. Недорогие виртуальные номера предлагают MCN Telecom, МТТ и другие компании. Номер можно подобрать с кодом определенного региона, и с любой нумерацией на выбор, включая запоминающееся симметричное расположение цифр. Такой номер гарантированно будет «чистым», то есть, с него ранее никто не делал рассылок и звонков, и у него нет сформировавшейся репутации спам-номера в глазах сотовых операторов.