Какой самый безопасный и экологичный материал натяжных потолков?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Компания "Натяжнов"- 10 лет на рынке. Собственное...  · 29 янв 2020  · potolki-nur.ru

Добрый день!

ПВХ используется повсеместно - в одежде, детских игрушках, спортивных аксессуарах.

А ткань, из которой делают потолки, используется в производстве зонтов, непромокаемых курток и плащей.

Оба материала абсолютно безопасны для здоровья!