Какой сайт или сервис в интернете будет востребованным у людей?

Интернет-заработок
Insider
NWICODE CMS - CMS с открытым исходным кодом для...  · 24 янв 2020

Всё зависит от потребностей и интересов пользователей, либо бизнеса. Уверен точно, для бизнеса связанного с онлайн торговлей и предоставления услуг, точно будет интересен сервис создания мобильного приложения на nwicode cms, это быстро, не дорого и без навыков программирования.