Какой сайт-чат/форум посоветуете для простого общения?

Заколебало уже шерстить весь интернет в поиске нормального чата для общения людьми.
Сайты с:
  • Знакомствами для 18+/Любви/Отношений
  • Рулеткой для анонимного общения вдвоём
  • Вырвиглазными квадратными форумами
Не интересуют
Я хочу найти какой-нибудь настоящий крутой сайт, где можно зарегистрироваться и общаться на разные темы, заводить друзей по сети и так далее.
Игры со сценарными чатами и то реалистичнее выглядят чем большая часть настоящих сайтов.
Может я как-то не так или не там ищу?
Подскажите, какие сейчас подойдут под описание "Небольшая соц.сеть"?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 23 апр 2022
Я не знаю, мне кажется, что самые сайты для общения, это и ВК, одноклассники, телеграмма, также можно тикток посмотреть, много сайтов для общения, начинайте и скучно не будет
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 22 апр 2022
Форумы на auto.ru могу посоветовать.
Там не только про машины, очень много тем - от "Ноосферы" до "Сада и дачи". Только не уверен, что все из них достаточно посещаемы для нормального общения. Когда-то там жизнь кипела, давно не заходил.