Какой род деятельности подходит аутисту-интроверту-меланхолику с биполярным аффективным расстройством?

МедицинаВыбор профессии+2
Анонимный вопрос
Журналист, координатор курсов проекта Медиашкола...  · 28 февр 2020

Здравствуйте! Вопрос достаточно сложный, но найти на него ответ можно. Для того, чтобы психологическое и физиологическое здоровье человека было в норме, и при этом нагрузка не была слишком большой, можно попробовать удаленный формат работы.

Копирайтинг, рерайтинг, дизайн, маркетинг, IT- это лишь малая часть сфер, в которой человек с особым статусом по здоровью может себя попробовать. Работодатели готовы и открыты к сотрудничеству.

Важно установить рабочий график и распределить нагрузку адекватно. Можно попробовать, к примеру, свои силы на etxt.ru, fl.ru hh.ru

Поддерживаю! Наиболее оптимальное направление "человек - знак".