Какой ресурс лучше всего подойдет для наработки портфолио программиста?

С заданиями, которые можно взять, решить и выложить решение (с кодом) в свой блог.

ПрограммированиеPython+2
Andrew Laeddis
Программист, веб-разработчик  · 28 нояб 2018  · traktor.netlify.com

На  open.kattis.com есть много задач, от простых до супер-сложных.
Они взяты из разных олимпиад и соревнований по программированию.
Задачи можно решать на множестве языков программирования.