Какой ресторан посетить в санкт-петербурге?

марина д.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 11 янв 2019  ·
gruber

В северной столице много ресторанов достойных посещения, с хорошей кухней и великолепным обслуживанием. Хочу порекомендовать следующие рестораны в Санкт-Петербурге:

  • "Палкин" — шикарный ресторан на Невском проспекте. Оригинальная подача блюд русской аристократической кухни, своя линейка вин. Уверен, что ресторан вам запомнится.
  • "Царь" — в Питере его называют "настоящим русским рестораном". Обслуживание одно из лучших в городе, оригинальные блюда и вкусные десерты. Цены выше среднего, но это того стоит.