Какой респиратор выбрать при работе с ковидом?

Здоровье+1
Наталья Шергина
Врач-педиатр, клинический фармаколог. Следую...  · 27 сент 2020  · dzen.ru/profile/editor/id/5f242bcecb1fa351985d8862

Согласно рекомендациям ВОЗ и CDC - c защитой, не менее FFP2 / FFP3. Они обладают максимальной фильтрующей способностью, плотно прилегают к лицу. Также, в соответствии с рекомендациями, необходима защита для глаз (щиток)