Какой рэп вам нравится? Мне нравится Chamillionaire - Ridin' ft. Krayzie Bone.

РэпУвлечения+1
Нюта Каюмова
Фотографирую, пишу тексты песен, музыку...  · 8 мар 2021

Посмотри Flo rida - GDFR, так как ты любитель зарубежняка и примерно старого рэпчика, поэтому как чел, челу советую чекнуть произведения этого автора.
(P.s А вообще мне нужно было набрать текста, для того чтобы ответ прошёл)