Какой рекламой сейчас пользуется общепит? Какая самая эффективная, на ваш взгляд?

Регионы - Москва и Питер.
МаркетингПредпринимательство+2
ККЛ
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 19 мар 2022  ·
polinapro_content
Позвольте мне немного порассуждать.
Таргет в Инстаграм недоступен. Таргет в ВК - сейчас очень дорого, потому что туда пошли буквально все; лучше немного выждать. Внутренняя реклама Телеграм в принципе нецелесообразно дорогая.
Реклама у блогеров - смотря у каких именно и на каких площадках. Реклама в тематических городских Телеграм-каналах и группах в ВК - вот это можно попробовать.
И не забывайте о сервисах с картами, вероятно, реклама на них тоже даст вам результат: Яндекс.Карты, 2ГИС, Zoon, Yell.ru. Сюда же - контекстная реклама в Яндекс.Директ (но будьте готовы конкурировать с крупными сетями и сервисами доставки).
Всё надо тестировать! Среди моих клиентов на данный момент нет общепита, поэтому что-то конкретное посоветовать не могу.
Спасибо большое за рекомендацию . Попробуем изучить рынок Рекламы в тематических городских Телеграм-каналах и группах в ВК .