Какой регион будет отображаться в водительском удостоверении при его замене не по месту прописки?

Юриспруденция+2
Станислав Б.
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 13 нояб 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Отображаться будет код подразделения ГиБДД, выдавшего водительское удостоверение. Например ГИБДД 2315, где 23 - это код субъекта Российской Федерации, а 15 это номер экзаменационного подразделения. При этом неважно где прописан владелец ВУ.