Какой редуктор мотоблока цепной или шестереночный надежней?

Валера Л.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 12 апр 2019

Здравствуйте, цепной редуктор в целом самый простенький, но он, при небольшой стоимости, обладает хорошим ресурсом и при поломке с ним проще всего. Шестеренчатый же - самый надежный, но дороже. Так что, если вам нужно качество, то второй вариант лучше.