Какой развивающий коврик купить, какие лучшие модели?

Развивающие игрушки
Дмитрий
Эксклюзивный дистрибьютор детских игрушек и...  · 29 авг 2019

Сразу стоит обговорить момент, что не всем деткам интересен развивающий коврик, тут все индивидуально!

Сейчас в продаже огромное количество ковриков от 1000 рублей и 25000 рублей.

Самые дешевые сделаны из некачественных материалов - может быть запах, ткань очень тонкая, дешевая пластмасса на игрушках итд.

Стоит выбирать коврики из средней ценовой категории, они самые оптимальные. Дорогие тоже можно покупать, но тут все зависит от материального положения семьи)

Есть 2 очень хорошие модельки ковриков:

  1. Интерактивный игровой коврик "Страна роботов", круглый с дугами - отлично подойдет для мальчиков
  2. Интерактивный игровой коврик "Страна сказок", круглый с дугами - отлично подойдет для девочек

Коврики с дугами, игрушками.

Пользоваться можно уже с 2 месяцев. Многим деткам нравится очень сильно и они проводят на коврике больше часа. В это время мама может чуток передохнуть)