Какой размер ключа в месте соединения с трубой для подключения подводки от смесителя?

СантехникаИнструменты+2
Алексей
Сантехника и все её нюансы по материалу  · 19 мар 2021  · атлантикс.рф

Нужен ключ на 22, но на сегодня практически вся подводка закручивается руками и использование ключа не обязательно, если только подтянуть самую малость для успокоения души.

Ну не вся , на эксцентрик без ключа и подмотки , не затянешь .(Крепление смесителя )