Какой рацион подойдёт к человеку для повседневного питания с учетом всех необходимых компонентов организма?

Какой рацион подойдет среднестатистическому человеку, при повседневном питании из одних и тех же компонентов, при условии, что они удовлетворяют всем требованиям организма и содержат все нужные микроэлементы, белки, жиры, углеводы и т.п.

МедицинаФилософия+7
Аркхас Дэниал
Врач эндокринолог-диетолог  · 18 авг 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

При планировании питания по методу тарелки организм получает все необходимое: жиры, белки, углеводы, витамины и микроэлементы.

Метод тарелки представляет из себя распределение пролуктов следующим образом: 2/4 занимают овощи, зелень, фрукты, ягоды; 1/4 белки: растительные (фасоль, маш, нут) или животные (мясо, птица, рыба); ¼ углеводы: крупы, макароны, др.

FullSizeRender.jpg