Какой район Екатеринбурга вы бы порекомендовали для проживания студентам?

СтудентЖильё+2
Анонимный вопрос
Глава Екатеринбурга, председатель Екатеринбургской...  · 7 февр 2018

В Екатеринбурге все районы практически равноудалены от центра. Основные вузы, как УрФУ, находятся в Октябрьском районе. Вопросы с транспортными средствами все решаемы, разве что окраина Чкаловского и Орджоникидзевского района далековато находится. Но от второго можно быстро добраться до метро.