Какой пылесос выбрать для химчистки мебели?

Бытовая техника+1
Олег
Компания ЧистоДом заботится о чистоте и безопаснос...  · 4 мар 2021  · chistohome.ru

Здравствуйте.

Мы уже на протяжении 10 лет работаем с Керхер. Для химчистки у них есть два варианта, которые отличаются объёмом ёмкостей и мощностью мотора, также немного различна комплектация (но это вс можно дополнить и самостоятельно)

Для работы на большие объёмы выбираем Puzzi 10/1. Если выезд на небольшой объект (мягкая мебель на квартире/дом), то достаточно и Puzzi 8/1.

Главное – это не просто выбрать надёжную технику, но и подобрать профессиональные средства, которые помогут справиться с различными загрязнениями.

Всем чистоты и мира в домах🙏🏻🙌🏻

Спасибо за ответ)