Какой есть проверенный чарджбэк?

Елена Снигур
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 5 нояб 2021  · nakopi-deneg.ru
Chargeback – это не компания и даже не функция.
Это процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика) в случаях, предусмотренных условиями договора и правилами платежной системы. К сожалению, в случае невыполнения компанией договорных обязательств у банка нет оснований для запуска данной процедуры. Поэтому вам следует обратиться в правоохранительные и судебные органы с претензией к конечному получателю денежных средств.
Эти юристы организуют бесцельное разбирательство, пишут в банки, составляют иски, и все это может тянуться довольно долго. Пока у человека не кончатся деньги. Мы видели документы, которые составляют эти псевдоюристы: там может быть что угодно, от выдержек из учебников по рынку ценных бумаг до цитат из Конституции. Это явно говорит о том, что людям оказывают неквалифицированные услуги