Я - эксперт по Интернет-подключению, знаю сетевые... · 13 мар 2023
Если коротко, то провайдеры, которые могут предоставлять интернет в частный дом или на дачу, зависят от местоположения объекта. В каждом регионе действуют свои локальные провайдеры, также есть крупные национальные операторы. Рекомендуется провести поиск провайдеров по месту жительства и ознакомиться с их тарифами и услугами.