Какой процессор взять к видеокарте GTX 1650 и материнской плате H55M-LE? И какой самый мощный процессор можно поставить?

ВидеокартыКомпьютерная техника+1
Никита Брендин
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 23 нояб 2020  ·
s3box

Добрый день, Никита.

Я бы Вам советовал брать Intel X3440 или X3460. Это недорогие процессоры без интегрированной графики, которая Вам всё равно не нужна из-за наличия видеокарты. Данные процессоры стоят на Авито около 1500 руб, но Вы так же можете их купить на АлиЭкпресс

https://zen.yandex.ru/media/sbox/kak-gramotno-sdelat-apgreid-processora-intel-5d9edd155d6c4b00b0b61b90

Самый мощный процессор для вашей материнской платы это i7-880, но он стоит неоправданно дорого и его использование требует просторного и хорошо продуваемого корпуса.