Какой процессор стоит покупать Intel или AMD по соотношению цены и качеству?

Комплектующие пкПроцессоры+1
Gscript
Обычный парень который шарит за пк, его компоненты...  · 21 нояб 2020

Если так подумать, то intel по производительности будет лучше AMD. Но так же есть несколько нюансов, AMD в свою очередь стоит изрядно дешевле intel, но AMD потребляет больше количество ОЗУ. Так же не стоит забывать, что они делятся на разные виды, поколения и тд.