Какой процент выживаемости у русской нации по сравнению остальными?

ВыживаемостьРусская нация
семён ш.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 23 июн 2019

Процент выживаемости - это медицинский термин, которым называют отношение количества выживших к количеству заболевших. Если речь идет о продолжительности жизни, то в России она составляет порякда 70 лет (142 место по миру).