Какой процент налога с доходов на депозите будет удерживаться с вклада свыше одного миллиона рублей?

ФинансыНедвижимость+2
Владимир
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 июл 2022  · banki.ru
С 26 марта 2022 года вступил в силу закон, который вносит изменения в порядок налогообложения дохода по банковским вкладам и счетам физических лиц. Теперь вкладчикам не придется платить НДФЛ с процентного дохода, полученного в 2021 и 2022 годах.