Какой простой торт сделать для папы на день рождения?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Ваня Петровский
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 25 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Для папы? Самой? Простой мужицкий торт? Однозначно сметанник. Он же известен на просторах как Молочная девочка. Простой сладкий торт из сгущёнки с кремом из всбитой с сахаром сметаны. Если нужно, то могу украсть у жены её коронный рецепт.