Какой проходной балл в 2020 на факультет рекламы по ЕГЭ?

Образование+1
настя огорова
Погруженный в современную систему образования...  · 21 июн 2021  ·
caliusania

В зависимости от города обучения и самого учебного учреждения. Например, в моем городе (население ~500 тыс. чел.) всего 2 ВУЗ'а со специальностью рекламы. В одном проходной балл 160, в другом – 210.

Лучше заранее изучи учебные учреждения в твоём городе, которые предлагают обучение в данной сфере. Обычно на сайте инстатута указывается необходимый проходной балл.