Какой проект (в виде игры или интерактива) будет интересен для молодежи?

ОтдыхДосуг+1
Татьяна Вялушкина
Студент МехМата. Активный пессимист.  · 12 июл 2017

Совместная творческая работа, желательно с элементами соревнования и обязательно "межполовое" взаимодействие.
Примеры: съемки кино или соц ролика, работа над дизайн-проектом (арт, архитектура, благоустройство), обучение чему-либо (фотография, ремесло, спорт).

Старайтесь придумать что-то новое и нестандартное опираясь на интересы этих людей. Больше эмоций, суматохи, адреналина, сжатые сроки и тд.