Какой продукт должен быть в ежедневном рационе любого человека?

Ну, понятно, что кроме воды)
ЗдоровьеЕда+3
Юрий Устинов
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого...  · 17 дек 2021  · annavanderflit.com
В ежедневном рационе человека должны быть все группы продуктов в первую очередь: белки, жиры, углеводы + клетчатка в виде фруктов и овощей.
Не существует единственного продукта, который необходимо употреблять каждый день и он поправить вам здоровье. Качественный и главное разнообразный рацион - залог вашего здоровья.