Какое приложение выбрать для просмотра телевидения на android TV?

  1. Приобрёл mi box s на замену обычного movix от Дом.Ру, необходим аналогичный Дом.Ру набор услуг (перемотка, тв архив, добавление в избранное). Естественно, речь идёт о поиске платного сервиса.
  2. Приложение Дом.Ру на мибоксе не работает.
Тв приставкиSmart tv+2
Фёдор Басков
фирма по установке,настройке и ремонту:телевиденье...  · 9 июн 2021

otpnavigator с магазина скачиваем и туда плей лист любой платный или бесплатный.также есть аналоги tvmade

есть сайты:5mod или 4pda там найдете любую инфу